дерматолог

23:12 23-10-2009 / Каролина…, обратиться

Здраствуйте, у меня три недели назад выскочил герпес - сначала был ацикловир, потом - ацик, и герпевир, ноль реакции, красные пузыречки, под носом... а у меня через два дня свидание с любимым!!! что можно зделать??? и можно ли целоваться, когда герпес??? пожалуйста, помогите!!! может какой-то антибиотик??? спасибо, заранее!!!

Ответы

# 10:41 24-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Целоваться нельзя - заразите человека, Вам следует пропить Ацикловир внутрь и свечи Виферон