дерматолог

00:08 24-10-2009 / Богдан, обратиться

Добрый день.Мне 19 лет.Примерно 2 года назад,у меня на голове в волосах начали появляться кусочки перхоти очень большого размера.Потом постепенно это стало переходить на лоб и на лицо.Постоянные покраснения в области носа,щёк и лба.Пользуюсь мазью Тримистин и шампунью Альгопикс и Фридерм,но это не даёт результатов.Заранее благодарен.

Ответы

# 10:34 24-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Похоже на себорейный дерматит. Применяйте шампунь Низорал, пеной при мытье тщательно обрабатывайте и все участки на лице, а после душа наружно Скин-Кап