дерматолог

10:29 27-10-2009 / вика, обратиться

Здравствуйте!У меня несколько лет тому назад появилось небольшое родимое пятно на спине,в области лопаток,диаметром где-то 1мм.При этом с каждым годом оно растет,но не в ширину,а в длину.Уже выросло где-то на 3-4мм,и это приносит мне дискомфорт.Скажите,пожалуйсто,можно ли от него избавиться в домашних условиях,и если нет,то к какому врачу обратиться?Не совсем уверена,что обращаюсь "по адресу",если что-извините за беспокойство!И заранее спасибо!

Ответы

# 14:04 27-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Посоветуйтесь с дерматоонкологом, но, на мой взгляд, лучше ничего не делать, тем более, в домашних условиях.