дерматолог

10:37 27-10-2009 / Анна, обратиться

здравствуйте!2 дня назад у меня появилис какие-то высыпания.искупалась утром на всем моем теле красные пятна (как бывает во время крапивницы,в интернете видела фотки) разных размеров.вчера вечером сделал 2 клизмы с регидроном и с утра пила супрастин.ночью почти не было сыпи, но утром опять появилась. глаза опухшие,лицо.мне посоветовал детский педиатр внутривенно дексаметазон.пожалуйста скажите мне что делать.у меня ребенок 7 месяцев,я кормлю грудью.спасибо

Ответы

# 13:59 27-10-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше всего показаться сейчас очно дерматологу. Необходимо понять, с чем связано появление таких высыпаний. Если Вы кормите, дексаметазон лучше оставить на крайний случай, а сейчас возможен прием капсул Cемпрекс по 1*3 раза в сутки, наружно Адвантан пополам с Фенистилом, активированный уголь или полифепам, фильтрум сти по 8 таб. 3-4 раза в сутки