дерматолог

22:20 05-10-2000 / Арина, обратиться

Скажите пожалуйсто, что за заболевание Хелес? У меня сухие губы и иногда немного зудят.Врач дал бутылочку ополаскевателя для полости рта и сказал смазывать им губы. Результата нет.

Ответы

# 00:22 06-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Арина, хейлит - процесс, как правило , аллергической природы. Нужны противоаллергические препараты, припарки на губы, с последующими смазываниями их элокомом, родевитом. Внутрь прием аевита. Желаю здоровья.
# 09:10 06-10-2000 Арина, обратиться
Большое спасибо за ответ!