дерматолог

23:13 29-10-2009 / Оксана / Москва, обратиться

Добрый день или вечер!!!!
Скажите пожалуйста! Как Вы относитесь к препарату АСД-2 (антисептик стимулятор Дорогова) в лечении экземы (другие препараты не помогают)?????
Мне посоветовала моя знакомая,которая вылечилась этим лекарством от экземы когда уже ничего другое не помогало.
Но меня смущает ,что его нет в продаже в простых аптеках,а продается только в ветеринарных и не совсем его принела медицина.
Заранее спасибо за ответ!!!!!

Ответы

# 16:42 22-11-2010 аноним, обратиться
Не советую употреблять АСД! после 3 недель употребления на месте экземы начался фурункулез такой силы что только 2-3 недели только оклемался. лечитесь натур.средствами (питание, воздух, закалка, купание и т.п)