дерматолог

15:47 05-11-2009 / Айдар / Мелеуз, обратиться

Здравствуйте! Моей тете в Башкирии поставили диагноз дерматомиозит, врачи ничего сделать не могут.Болезнь начала проявляться в феврале 2009 года у нее слабость в ногах, руках, трудности в движении, не может самостоятельно одеваться и раздеваться, падает зрения. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться и как можно вылечиться.

Ответы

# 18:52 23-06-2010 Лейла, обратиться
Айдар!...что значит "врачи ничего не могут сделать" ?
Прежде вам нужно обратиться к ревматологу!
Я и сама болею этой болезнью. Болезнь так же начала проявляться в феврале. Появилась слабость во всех мышцах, не могла вставать ,ходить, одеваться...Сходила к ревматологу, меня госпитализировали. Теперь лечусь на гармональных таблетках- Преднизолон! Именно они поддерживают моё состояние.