дерматолог

18:28 08-11-2009 / Татьяна / Харьков, обратиться

Скажите пожалуйста, фурункул созревающий чем помазать,если уже пьем сумамед (1 г сразу), потом сказали еще по 0,5 в течении 3-х дней. Фурункул на лбу и очень не хочется резать, тем более что из приемного покоя неотложки отправили пока, сказав что еще нечего резать и врообще на фоне эпимдемии гриппа это очень опасно

Ответы

# 09:47 09-11-2009 Наталья 31 год…, обратиться
Татьяна фурункул надо пережить, очень болезненная штука, сделайте народную мазь надеюсь поможет быстрее вызреть и зажить ране, 200 гр олии домашней непахучей, воск пчелиный ( продается на рынках там где мед размер спичечный коробок) и варенный желток яйца куриного, олию разогреть, бросай воск растопился, покрошить желток и понемногу добавляй, будет пениться оторожно, мазь супер, моя семья уже пол-года проблем не знает, прекладывай на ватном диске на ночь лучше вишневских и ихтиолок, любой порез, ожег и герпеслечит замечательно, у меня ухо воспалилось, мочка вернее два раза помазала дырка заросла пришлось идти к ксметологу перекалывать, у мужа чиряк был тоже на одном месте только замерзнет, вылазит, мы забыли где он был, а от всяких ранок просто панацея, не болейте
# 23:20 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Наталья, спасибо большое за рецепт мази, скажите а как долго и где ее готовую можно хранить???