дерматолог

09:03 09-11-2009 / алина, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема.Дело том, что некоторое время назад у меня появились заеды и мне посоветовали пить аевит,а также мазать им ранки.Но из за него у меня началась аллергия на лице, виде маленьких еде заметных прыщиков, а затем появились маленькие прыщички на губах.Что это может быть?герпеса у меня никогда не было, да и я прочитала что он сопровождается покалыванием и зудом, а у меня ничего такого не наблюдается.

Ответы

# 09:12 09-11-2009 yfnfif, обратиться
алина,
машь ушной серой неприятно но помогает.заеды бывают из за проблем почек также.герпес вообще то носят все люди только болеют им после снижения иммунитета после болезни
# 09:30 09-11-2009 Наталья 31 год…, обратиться
Привет у меня тоже была подобная проблеме , есть замечательный рецепт 200 гр подсолнечного масла домашнего непахучего, воск пчелиный (продаеться на рвнке там где мед мерка спичечный коробок, воск выберай как можно желтее, не бери коричневый) и варенный желток яйца, олия разогрелась ложишь воск , растопился по крупинкам крошишь желток и понемногу добавляешь, онт для густоты добавляется, желток только добавляй понемногу, пенится жутко , сливаешь в банку и в холодильник, от любых ран , ожогов, заед, герпеса помогает быстро и эффективно, не поленись попробуй, воск стоит 2,5 грн , дешево и сердито