дерматолог

23:30 09-11-2009 / ВАНЯ, обратиться

Здравствуйте.Меня уже давно безпокоит реакция моей кожи на метал.Дело в том,что как я одеваю что-то металическое или с металическими вставками,на том участке кожи к которому метал прикасается,образуется рана или маленькие болючие прыщики.Такая реакция происходит на все виды металов кроме золота и серебра.Подскажите,пожалуйста,что это такое и как с этим боротся.Зараннее,спасибо

Ответы

# 23:41 09-11-2009 ВЕРА, обратиться
Никак.Это аллергия.Носить только золото и серебро.Молнии и кнопки изнутри заклей пластырем.
# 10:52 10-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Вера права, только помимо изменения одежды надо еще подлечить кожу, поможет мазь Пимафукорт 2 раза в день