дерматолог

18:38 11-11-2009 / Анжеликааа… / ЕКБ, обратиться

Здравствуйте, мужу 28лет и у него до сих пор проблема с лицом, постоянные прыщи, большие красные, воспаленные, долго не проходят. Пробовали Гель Куриозин, еще какие -то гели и лосьоны, но плохо помогают! Подскажите, пожалуйста действительно действенный препарат! Спасибо.

Ответы

# 18:57 11-11-2009 Максим, обратиться
попробуйте Дифферин. Но эффект будет где-то через 4-6 месяцев, не раньше.
# 19:04 11-11-2009 Аноним, обратиться
ЗИНЕРИТ! Советую!
# 11:23 12-11-2009 Ольга, обратиться
Базирон утром (на всё лицо) дифферин вечером, перед сном. Эффект будет заметен примерно черз 4-5 недель, вопсп. элементы начнут подсыхать через 3-4 дня. Курс лечения не меньше 6 месяцев, через полгода дифферин можно продолжить, а базирон наносить локально, если будут воспаления.
К зинериту часто развивается резистентность после нескольких месяцев применения.
И еще, дифферин на первых этапах лечения может вызвать обострение, порой сильное, но не пугайтесь и продолжайте лечение, это нормальная реакция.
Это САМАЯ действенная схема местного лечения УБ.
И еще проконсультруйтесь с врачом насчет препарата Роаккутан.