дерматолог

08:50 10-12-2001 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор,
у меня примерно полтора месяца на руке появилось красное пятно, примерно 2 см длиной и шириной 1 см, по форме это красное пятно, напоминает ожог, тем более внутри оно было желтого цвета. И в тот же день появился в середине этого пятна волдырь, в принципе это пятно проходило, если бы не моя мама которая настояла на том чтобы срезать этот волдырь. Послу этого рука не заживала. Я была у дерматолога, она сказала что это аллергия или укус, и выписала мазь, и примочки. Что я делала довольно долгое время- но пока эта рана не зажиает. Еще я заметила что ее нельзя мочить водой,
посоветуйте как мне быть и что это?

Ответы

# 23:25 10-12-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая anna, даже осматривавший Вас врач столкнулся с трудностями в постановке диагноза и лечении, а Вы хотите от меня заочной помощи.