дерматолог

20:09 14-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Неделю я лежал на кровати с ноутбуком на себе, после я заметил, что у меня мошонка и область но возле неё стала покрываться сыпью, когда я это заметил, я перестал держать ноутбук на себе, прошло полторы недели сейчас, до сих пор имеются красные пятна вблизи мошонки (примерно 5 см), которые чешутся, посоветуйте что делать или к какому врачу обратится ?

Ответы

# 20:15 14-11-2009 Ярослав, обратиться
Ну попробуй по крайней мере это дело не чесать- ты так только хуже сделаешь!!! сходи в аптеку и купи что нить против сыпи...! ну или есть хороший крем называется целестодерм!!! и еще есть карталин!