дерматолог

10:51 20-11-2009 / Антон / город, обратиться

Здравствуйте, не поверите, до смеха, хотя смеятся уже не хочется, чежиться то место на чём сидим, нет это не глисты, ягодицы чешутся, иногда спереди брюшина, под резинкой брюк. Сначала думал от накидки автомобильной, потом аллергия от порошка или кондиционера, к врачу попасть нет возможности. Такое ощущение как бы от крапивы зуд, но не всегда, когда спишь.Почешешь, отпустит, зато потом ещё сильнее начинается. Всем спасибо за внимание.

Ответы

# 11:11 20-11-2009 Галина, обратиться
Может много сладкого покушали? Сахар в крови поднялся...
# 04:56 21-11-2009 Антон, обратиться
Сладкое то люблю, но предел то есть (вообщето ни разу не проверял и не знаю как, да и ни дай бог), а эта бяка уже вторую неделю чешиться, аж самому интересно, что за пакость... И что интересно на "стороне" то и не был.