дерматолог

16:20 16-03-2000 / Саша, обратиться

Меня беспокоит повышенная потливость кожи стоп. Как можно с этим бороться?

Ответы

# 16:21 16-03-2000 not found, обратиться
Лицам с повышенной потливостью стоп не рекомендуясь носить синтетические носки и чулки, резиновую или тесную обувь. Местно применяют ножные контрастные ванны с отваром дубовой коры, шалфеем, присыпки с уротропином, "Формагель", порошок "Ворозин".
# 22:29 07-12-2000 Людмила (И.Б. 1…, обратиться
Я сильно потею подмышками, даже зимой. И еще я заметила странный факт: когда я долго разовариваю по телефону, пот начинает прямо струйками течь по телу. Как с этим бороться?
А у мужа постоянно потеют ноги, издавая очень неприятный запах. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Спасибо.
# 11:52 08-06-2001 Аноним, обратиться
‚ c‚ n‚ j‚ s‚ n‚ qЃD‚ t‚ Ќ‚ …‚ Ћ‚ ™‚ ЃЃD‚ ђ‚ Џ‚ “‚ ”‚ Џ‚ ™‚ Ѓ‚ Ћ‚ Ћ‚ ЏЃD‚ ђ‚ Џ‚ ”‚ …‚ ™‚ •‚ ”ЃD‚ ђ‚ Џ‚ „ЃD‚ ђ‚ Џ‚ „‚ Ќ‚ “‚ ?‚ ‹‚ Ѓ‚ Ќ‚ ‰ЃD‚ Ћ‚ …‚ „‚ Ѓ‚ –‚ Ћ‚ ЏЃD‚ “‚ „‚ …‚ Њ‚ Ѓ‚ Њ‚ ЃЃD‚ Џ‚ ђ‚ …‚ ’‚ Ѓ‚ ”‚ “‚ ‰‚ ™‚ •ЃD‚ Ћ‚ …‚ ђ‚ Џ‚ Ќ‚ Ѓ‚ ‡‚ Њ‚ ЏЃD‚ Ќ‚ Ћ‚ …27ЃD‚ ‹‚ Ѓ‚ Љ‚ „‚ …‚ ‰‚ „‚ …‚ ЋЃD‚ ”‚ Ѓ‚ ЌЃD‚ Ќ‚ Џ‚ ‹‚ ’‚ ЏЃD‚ ѓ‚ ?‚ …‚ ’‚ …‚ љЃD‚ Џ‚ „‚ …‚ Љ‚ „‚ •ЃD‚ ђ‚ ’‚ Џ‚ Ќ‚ Ѓ‚ ‹‚ Ѓ‚ …‚ ”ЃD‚ ђ‚ Џ‚ ѓ‚ Џ‚ –‚ …‚ ”‚ •‚ ™‚ •‚ ”‚ …ЃD‚ ѓ‚ ?‚ ”‚ ЏЃD‚ ђ‚ ’‚ …‚ „‚ ђ‚ ’‚ …‚ ?‚ ™‚ Ѓ‚ ”ЃD
ЃD
# 12:48 08-06-2001 (И.Б. 9851), обратиться
9851. ‚Џ‚ ”‚ –‚ …‚ ”ЃD‚ ђ‚ Џ‚ Љ‚ Ѓ‚ Њ‚ •‚ ‰‚ “‚ ”‚ ЃЃD