дерматолог

20:36 22-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Лечу демодекс на протяжении 2х лет.Ремиссия-недолгая.Метронидазол,метионин,дехтярное мыло,метронидазол-гель,скинорен.Посоветовали проколоть пирогенал.Подскажите,целесообразно ли?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:34 23-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Нет, при хронической проблеме надо лечить причину, а не клеща. В противном случае она будет стихать , как у Вас не на долго, а потом вновь проявлять себя.