дерматолог

19:49 07-12-2009 / Татьяна / Москва, обратиться

Дочери 18 лет .Примерно около года беспокоят кожные высыпания на лице .Симетричные ,преимущественно в области щек в виде гнойничков ,папул красного цвета ,после заживления остается глубокая пигментация.Сыпь постоянная ,наиболее выражена перед месячными .Примерно до 10 лет был диатез ,кожные проявления.Обращались к дерматологу.Диагноз--юношеские угри .Лечились -энтэрос -гель,строгая диета .пивные дрожжи с серой ,местно-зинерит ,метрагил-гель.настойка календулы.Улучшение незначительное ,кратковременное .Половой жизнью не живет.

Ответы

# 18:41 08-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.