дерматолог

00:37 24-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Уже около 1,5 месяца лечим диатез у разных врачей (терапевт, дерматолог). Были капли фенистил, лактобактерии; зодак, супрастин, активированный уголь, мазь элидел... Но результат временный. Если на теле результат есть, то на щечках почти не утихает. Посоветовали нам мазь лоренден с. Подскажите, можно ли нам пользоваться этим препаратом?

Ответы

# 00:39 30-12-2009 Виктория…, обратиться
а какие анализы Вы сдавали??
# 11:04 08-01-2010 ТанЯ, обратиться
у нас тоже самое было, снаружи мажем, эффект временный. Дочке было 10 месяцев. Сдали анализ на дизбактериоз и нашли хорошего гастоэнтеролога. она назначила комплексное лечение, препаратов наверное 7, пропили и все закончилось. сейчас нам 5 лет, самое главное смотреть что ребенок ест. мой вам совет не увлекайтесь агушами, растишками, имунелями. лучше простой кефир и творог. сама так дочку с кормила. ну и сейчас не увлекаемся. Выздоравливайте! лоренденом лучше не мажте, он гормональный могут быть последствия.