дерматолог

09:04 24-12-2001 / Serge, обратиться

Очень прошу помочь. Перхоть достала. На голове красные пятна. Пробовал рекламные шампуни (низорал не пробовал)- не помогает, пасту "Сульсена", тоже эффекта нет. Я в растерянности. А с головы "снег" сыпется и красненькие пятнышки. В парикмахерскую стыдно сходить.

Ответы

# 04:53 25-12-2001 Sergei, обратиться
U vas glisti: Lyamblii v petheni. Fermentopatiya. Disbacterios. Lethite iti bolezni i vse budet o, key.
# 15:24 31-12-2001 Serge, обратиться
Как лечить? Какие лекарства? Кроме того, у меня еще и кожа на спине, груди, ногах и где угодно, зудит без внешних проявлений в то время когда температура тела повышается (спорт, ванна). Обращался к местным врачам - ответ один: "У нас нет оборудования, возможности чтобы определить, что с вами". Как быть?