дерматолог

16:46 09-10-2000 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже лет семь болею экземой. Лечение оказывается малоэффективным. В данный момент пользуюсь целестодермом, но это имеет временный эффект. Не появилось ли какого нового лекарства от данного заболевания? С уважением.

Ответы

# 23:43 09-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Александр, в нашей клинике данной проблемой занимается доцент Белоусова Татьяна Алексеевна. Записаться к ней на прием Вы можете по телефону 248-6135. Желаю здоровья.
# 23:57 09-10-2000 Владимир…, обратиться
Года 2 назад на лобной части ,а позже на лице у носа стала краснеть кожа и шелушиться. Был на приеме у врача в клинике им.Сеченова.Прописали на лоб лоринден,на лицо мазь по рецепту.Помогло на время.Что делать?