дерматолог

16:37 27-12-2001 / Sasha, обратиться

У меня все время на лице груди спине плечах возникают красноватые воспаления с гнойными выделениями. При обращении к врачу установлена СЕБОРЕЯ, но лекарства которые он прописал не помогают. Подскажите что делать я в шоке! !! !! !!

Ответы

# 22:35 29-12-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вы должны еще раз посетить этого врача. Если вновь назначенное лечение не поможет - обратитесь к другому специалисту. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович (г. Москва).