дерматолог

23:37 12-10-2000 / Юрий, обратиться

Извините,конечно если это не по теме,но на каком сайте мне найти ответ.У меня после полового акта спустя пару месяцев появились красные пятна на лобке, которые чешутся,когда я присмотрелся ,то увидел каких-то маленьких белых насекомых(мне сказали друзья,что это мандовошки)Если не трудно скажите,как от них избавиться или где найти ответ на этото вопрос.Спасибо

Ответы

# 20:50 13-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Юрий, это лобковые вши. Лечитесь "Ниттифором" или "Рид" или "Пара-плюс" (см. аннотацию). Желаю здоровья.
# 21:58 14-01-2001 Владимир…, обратиться
Как определить кто заразил?
У кого их больше у источника или. .. .
# 18:38 21-06-2001 Алексей, обратиться
Несколько вопросов по использованию Пара- Плюс:
1. Используется ли этот препарат для лечения лобковых вшей, или же (как в инструкции) только головных? Если да, то как?
2. Усилится ли эффект, если препарат не смывать более долгое время?
3. Как он по эффективности по сравнению со спрегалем?
4. Как ского после использования параплюс человек становится безопасен для окружающих?
# 01:25 23-09-2002 Андрей, обратиться
Понять не могу откуда я подцепил этих вшей, ни с кем не спал 2 месяца, подозрительные места тоже не посещал. ..