дерматолог

10:01 13-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Какие есть эффективные методы лечения псариаза

Ответы

# 19:47 13-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, это ПУВА-терапия, плазмаферез, лечение сандимуном, скин-капом, псоркутаном и т.д. Желаю здоровья.
# 15:08 08-11-2000 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Новоселов В.С. Я вам задавал вопрос Какие есть эффективные методы лечения псариаза? Вы мне ответили: это ПУВА-терапия, плазмаферез, лечение сандимуном, скин-капом, псоркутаном и т.д. Где можно это всё найти и что это такое первый раз слышу. Пожалуйста прошу ответить.
# 15:14 08-11-2000 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Новоселов В.С. Я вам задавал вопрос Какие есть эффективные методы лечения псариаза? Вы мне ответили: это ПУВА-терапия, плазмаферез, лечение сандимуном, скин-капом, псоркутаном и т.д. Где можно это всё найти и что это такое первый раз слышу. Пожалуйста прошу ответить.
# 15:17 08-11-2000 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Новоселов В.С. Я вам задавал вопрос Какие есть эффективные методы лечения псариаза? Вы мне ответили: это ПУВА-терапия, плазмаферез, лечение сандимуном, скин-капом, псоркутаном и т.д. Где можно это всё найти и что это такое первый раз слышу. Пожалуйста прошу ответить.