дерматолог

12:01 10-05-2000 / Павел, обратиться

Очень много родинок на лице и спине, каждый день появляются новые. Что делать?

Ответы

# 21:00 10-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Родинки - это не только косметический дефект на коже. Неприятны их варианты развития (перерождение). Избегайте прямой инсоляции (воздействия солнечных лучей). Динамически наблюдайтесь у квалифицированного дерматолога - онколога.
# 17:58 31-10-2001 Аня, обратиться
Какие могут быть противопоказания к сеансу инсоляции в солярии, действительно ли ультрафиолетовое излучение восполняет недостаток витамина D?