дерматолог

15:11 30-01-2002 / Александр…, обратиться

Есть подозрение, что у меня часотка (на работе недавно один человек заболел). Итак никаких видимых признаков не наблюдается, но довольно часто ( раз в 20- 30 секунд ) в совершенно разных местах ( кроме подмышек, и запястьев пальц, лобка ) возникает точечное покалывание на коже, а затем проходит. Никакой закономерности покалывания нет! Естественно хочется почесаться ( не сильно хочется, но всеже). Вообщем БЕСИТ! !!
p. s. Может у меня мания?

Ответы

# 00:36 22-09-2002 Steys@Unlimit.R…, обратиться
Прошу прислать ответ доктора на сообщение от 30. 01. 02. (15: 11: 18), у меня аналогичный случай.