дерматолог

23:57 30-01-2002 / Bdm, обратиться

Здравствуйте. Проблема стандартная - прыщи. Мне 16 лет. Но немогли бы вы мне посоветовать какие нибудь таблетки или капсулы от них. Не мази. .. За ранее благодарен.

Ответы

# 08:03 31-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте! Так как в работе организма присутствуют сбой, то он сигнализирует об этом через кожу, а именно, через прыщи, как в Вашем случае. Необходимо наладить работу организма в целом и проблема решится.
Пишите wasiliy@online. ru