дерматолог

00:17 18-10-2000 / Звёздочка…, обратиться

Виктор Серафимович, спасибо Вам большое за консультацию :). Хотела у Вас вот что еще спросить. Ко всему тому, что Вы мне рекомендовали, не могли бы посоветовать какие витамины мне стоит принимать при угрях ? На сколько хороши "Пивные дрожжи Мерц" и "Леди'с Формула для кожи, волос и ногтей" ? Спасибо. ( сейчас я принимаю витамины Матерна по рекомендации гинеколога).

Ответы

# 00:39 18-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Юля, если очень хочется, то рекомендуется "Аевит" по 1 капсуле 2 раза в день после еды в течение 2 месяцев. Желаю здоровья.