дерматолог

20:46 11-05-2000 / Евгений, обратиться

С 14 лет меня одолевают конглобатные угри, поражены спина, плечи, часть
груди. Сейчас мне уже 20, а заболевание отступать не собирается. С самого
начала, честно пытался лечиться в районном КВД - результат, естественно,
нулевой. Применение каких бы то ни было наружных средств только на время
маскирует болезнь. Курсы антибиотиков, неоднократно назначавшиеся врачом, тоже не приносили результата. Узнал, что существует препарат под названием "Роаккутан", который предназначен как раз для таких
случаев. Так ли это? Где можно пройти лечение?

Ответы

# 23:40 12-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Воспользуйтесь услугой "Вызов врача". В клинике кожных болезней я лечу этот процесс, и в том числе - указанным препаратом.