дерматолог

16:26 25-02-2002 / Дэн, обратиться

Мне 23, а на лбу появились что- то похожее на "старческие" пятна (большие рябины). От чего? И как от них можно избавиться?

Ответы

# 15:21 26-02-2002 (И.Б. 15010), обратиться
У меня, тоже есть нечто похожее. .. . Но, как мне кажется, у меня это пятно осталось после того, как я "сгорела" на солнце, а потом, случайно, поцарапала щёку. Вот и образвалась пятно. .. . и тоже не знаю, что с ним делать. : (
# 16:59 26-02-2002 Смирнов К.В., обратиться
Затрудняюсь что- то сказать без осмотра.
# 23:57 26-02-2002 Дэн, обратиться
а у менья в этой области периодически появляются прыщиб и возможно эти следы остаются от сошедших прыщей. ну а с ними то как бороться?