дерматолог

07:31 19-10-2000 / Сергей, обратиться

Посоветуйте какое препарат применять при грибковых поражениях стоп.И можно ли это делать без консультации с врачом.

Ответы

# 23:06 19-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, это "Орунгал", "Ламизил" или "Экзифин". Без врача не советую заниматься самолечением грибкового процесса. Желаю здоровья.
# 15:05 03-12-2000 Ольга, обратиться
Пользовалась Ламизилом для лечения грибкового поражения кожи кистей рук (таблетки, мазь) - без эффекта. Грибковое поражение доказано при посеве чешуек. Доктор назначает таблетки Низорала по ! т ; раза в день в течение месяца, не будут ли это в очередной раз выброшенные на ветер деньги?
# 15:13 03-12-2000 Ольга, обратиться
Пользовалась Ламизилом для лечения грибкового поражения кожи кистей рук (таблетки, мазь) - без эффекта. Грибковое поражение доказано при посеве чешуек. Доктор назначает таблетки Низорала по ! т ; раза в день в течение месяца, не будут ли это в очередной раз выброшенные на ветер деньги?