дерматолог

09:15 08-03-2002 / Оксана, обратиться

Доброе время суток! Мне 26 лет. У меня проблема - выпадают волосы. Стоит расчасаться и полна расчёска волос, мою волосы - то же самое (полная раковина волос). Перепробовала много средств (разные шампуни укрепляющие, втирание перцовой настойки и т. д. и т. п. ) ничего не помогает. Помогите пожалуйста, если можно!

Ответы

# 23:01 08-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У гастроэнтеролога и эндокринолога исследуйте своё состояние, затем обратитесь к нам в клинику кожных болезней. Будем рады помочь: 799- 82- 39.
# 23:25 08-03-2002 Евгений, обратиться
Конечно можно, звоните (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:40 11-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Евгений не является доктором, зарегистрированным в данной конференции и мы не несём ответственности за предлагаемые им услуги.