дерматолог

02:18 22-10-2000 / Светлана…, обратиться

С детства не проходит себорея на голове. Родители говорят, что началось, когда по совету вреча в младенчестве напоили лимонным соком. Прописывают то Лоринден А, то Флуцинар - временно облегчает, но потом все по новой. В детстве мазали какой-то мазью на "Г". Все это гормональное, не хотелось бы увлекаться. От шампуней раздражение еще хуже. Питаюсь правильно.

Ответы

# 04:11 22-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Светлана, внутрь: "Полифепан", "Мезим-форте", на кожу - "Випсогал"-крем, через день чередовать с мытьем головы шампунем "Низорал": процедуры на 2 недели. Затем использовать в режиме мытья головы шампунь"Фридерм-цинк". Желаю здоровья.