дерматолог

11:54 27-03-2002 / Nataly, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги скоро свадьба и она бы хотела загореть немного в солярии чтобы не быть такой бледной в весенюю авитоминозную пору. Подскажите пожалуйста, сколько минут можно находится в соляриичтобы оплучился ровный легкий загар с минимальным вредом для здоровья кожи. В солярий до этого не посещала ни разу. Буду благодарна за консультацию.

Ответы

# 17:57 28-03-2002 Ната, обратиться
Я не доктор, но попытаюсь дать совет, основанный на регулярном пользовании солярием. Во- первых, консультацию в соответствии с типом кожи должны дать на месте. У меня самый расспространенный в России тип - русые волосы, голубые глаза, светлая кожа, которая, медленно, но красиво загорает. Я делаю так - в первый раз - 10 мин. для теля, пять для лица. Повторяю ту же схему еще дважды через день. Потом можно - 15- 20 мин. для тела, до получаса, но никагда больше 10 мин. для лица, и так до достижения результата. И еще - в моде легкий загар, жгучая смуглость выглядит неестественно в такое время года. Успеха!