дерматолог

10:30 30-03-2002 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня проблема с псориазом. Появился в возрасте 3 лет. Сейчас мне 27 лет. Бляшки в основном на коленях и локтях, весной и осенью обострение. После рождения второго ребенка ( 9 месяцев назад) места пораженные псориазом увеличились. Появились на руках, ногах, лице. Осенью пробовала лечить аппаратом квантовой медицины " Витязь" стало еще хуже. Пораженные участки не чешутся. В данное время кормлю грудью. Подскажите чем можно эффективно лечить это заболевание и можно ли от него избавиться совсем. С уважением Ульяна

Ответы

# 14:50 30-03-2002 Евгений, обратиться
Совсем избавиться не получиться, но значительно уменьшить высыпания реально. Для получения конкретных рекомендаций пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.