дерматолог

03:44 18-03-2000 / Андрей, обратиться

Шелушащиеся высыпания на коже ягодиц.
При соприкосновении с водой или потливости иногда наблюдается обострение - зуд и образование уплотнений, котрые при повреждении выделяют жидкость вроде лимфы или гноя.
Дерматолог давал диагноз грибкового заболевания и прописывал мазь батрафен, но она не помогла. Какие препараты для лечения можно попробовать ?

Ответы

# 00:59 23-03-2000 Гофман А.М., обратиться
Пожалуйста, приходите на консультацию к нам в клинику. Необходим осмотр и дополнительные анализы. Просто советом решить этот вопрос нельзя. Обратитесь к нам через "Вызов врача"