дерматолог

14:06 26-10-2000 / Нина, обратиться

Здравствуйте!У меня в Т-образной зоне лица большое количество угрей, которые через некоторое время изъявляются в прыщи. С чем это может быть связано и как с этим бороться?

Ответы

# 16:39 26-10-2000 Аноним, обратиться
помоися
# 18:26 26-10-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Появление угрей связывают с особенностями гормонального статуса организма.Начинать лечение следует с препаратов для наружного применения: "скинорен","зинерит","далацин Т","айрол".
# 18:32 26-10-2000 Звёздочка…, обратиться
а еще не повредит сдать анализ на дисбактериоз кишечника