дерматолог

01:18 19-04-2002 / Инна, обратиться

У меня в последние 1, 5 месяцев появились гнойные прыщи, воэможно это связанно с болезнями желудка или неправильным питанием. Мне ничего от них не помогает одни исчезают а другие появляются. В то же время я принимаю уже 3 месяца левотироксин 100 для лечения четовидки. Подскажите пожалуйста что мне делать

Ответы

# 18:33 22-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте, Инна!
Если Вас серьёзно интересует Ваше здоровье и Вы хотите полностью избавиться от прыщей и заболеваний желудочно- кишечного тракта - обратитесь ко мне: koshinskiy@mail. ru
Я могу Вам помочь без применения лекарственных препаратов.