дерматолог

22:48 22-04-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте Док. У меня вот какая проблема. .У меня на ягодице подкожный "прыщ" очень больших размеров. .. Он чешется иногда. . я не знаю к какому врачу обратится в поликлинике. . и что это может быть. . Спасибо заранее.

Ответы

# 06:06 23-04-2002 Fenix, обратиться
У меня тоже самое , только не один , а их много и все они чешутсья , особенно ночью начинают , расчесываю до крови : ( Кошмар какойто . .. Спать не могу . .. И кстати не только на ягодице . ..
Постепенно они разрастаются в ширь, что это такое понятия не имею , а изза плотного графика работы до КВД не дойти . ..
Чем бы их все замазать чтоб не чесались , пробовал : бензилбензоат , зеленку , спирт , йод и еще чаго то = ( но ничего не помогло . .. заранее спасибо . ..