дерматолог

09:02 24-04-2002 / Irina, обратиться

Здравствуйте. У меня на животе, а точнее в районе где заканчивается ребро, внизу, появилось красное, выпуклое пятно, состоящее как бы из маленьких таких. .. немного болит, как бы жжет и чешется. .. отчего и что это может быть? Я позавчера просто расчесала это место и стало больно. ..

Ответы

# 10:25 25-04-2002 Irina, обратиться
Спасибо большое, что ответили, я уже сама узнала, что это опоясывающий лишай или как его ещё называют опоясывающий герпес. Лечение обойдётся тысяч в 5. .. вотЪ