дерматолог

12:48 29-04-2002 / Наталья, обратиться

Доктор, что такое псориаз и можно ли от него избавиться?

Ответы

# 17:06 29-04-2002 Хрюн, обратиться
Тому, кто изобретет лекарство от псориаза обещана Нобелевская премия, мадам. И вечная память благодарного человечества. ..
# 19:31 29-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Согласен, псориаз вылечить нельзя, но можно ослабить проявления. Есть реальная методика позволяющая это сделать. Если есть интерес - пишите по электронной почте.
# 06:49 01-05-2002 S2708@Online.Ru, обратиться
Добрый день!
Если просто, это нарушение обмена веществ, снижение иммунитета. Я специалист- травник без общего переливания крови помогу очистить организм, в частности кровь. Процесс длительный но после этого болезнь уже не будет прогрессировать.
Сергей Вячеславович