дерматолог

14:56 29-04-2002 / Marikka, обратиться

Скажите, пожалуйста, правда ли, что прыщи на подбородке - признак гинекологического заболевания?

Ответы

# 06:33 01-05-2002 S2708@Online.Ru, обратиться
Вот уж совсем не обязательно, может у Вас неправильный обмен веществ, нарушен иммунитет, да мало ли что, а Вы сразу, генекологическое заболевание. Конечно если прыщи на подбородке возникают вместе с болями в области придатков, проще внизу живота, тогда возможно да.
Сергей Вячеславович