дерматолог

19:03 29-04-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Обнаружил на коже неравномерное покраснение. обычно оно довольно слабо выраженное - розовая кожа. Иногда становится ярче до красного цвета. кожа немного шелушится, напоминая перхоть. Находится в области наиболее густых волос на груди. Не подскажете, что это может быть?

Ответы

# 19:23 29-04-2002 Вова, обратиться
У меня такая же болезнью Называется по моему псериаз. Не приятно но что делать, летом правда пропадает.
# 19:37 29-04-2002 Александр…, обратиться
А насколько она опасна для близких людей? Каким путем передается? И чем лечится?
# 19:50 29-04-2002 Александр…, обратиться
Что не лечится уже узнал. ..