дерматолог

20:23 29-04-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте Док. Я повторяю свой вопрос. . Да уже и не только свой, ответьте пожалуйста. .У меня вот какая проблема. . У меня на ягодице подкожный "прыщ" очень больших размеров. . . Он чешется иногда. . я не знаю к какому врачу обратится в поликлинике. . и что это может быть. . Спасибо заранее.

< < Вернуться в конференцию

Ответы:

Fenix 23 Апреля 2002 06: 06: 00
У меня тоже самое , только не один , а их много и все они чешутсья , особенно ночью начинают , расчесываю до крови : ( Кошмар какойто . . . Спать не могу . . . И кстати не только на ягодице . . . Постепенно они разрастаются в ширь, что это такое понятия не имею , а изза плотного графика работы до КВД не дойти . . . Чем бы их все замазать чтоб не чесались , пробовал : бензилбензоат , зеленку , спирт , йод и еще чаго то = ( но ничего не помогло . . . заранее спасибо . . .

Ответы

# 06:14 01-05-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Для начала перестаньте чесать свои ягодицы, Вы заносите инфекцию, от этого Ваши прыщи прогрессируют, а во вторых сдайте кровь на биохимию. Что с печенью, был ли гепатит?
e- mail s2708@online. ru