дерматолог

08:01 30-10-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Месяца 3 назад у меня начала шелушиться и краснеть кожа- на лице: на лбу и вокруг носа. Ходил к врачу - сказал себорийный дерматит и прописал преднизолон. Однако после него кожа стала еще больше краснеть. Думал алергическое и пробовал принимать супрастин, но лучше не стало.
Что интересно, вот уже 2 недели пью биокефир и минеральную воду - есть небольшое улучшение. Но до конца не проходит. Что это может быть?
С уважением Александр.

Ответы

# 19:38 30-10-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Александр, по-видимому у Вас действительно себорейный дерматит. Биокефир продолжайте пить, а вот к приему преднизолона следует относится крайне осторожно. Наиболее эффективен в подобных случаях подбор адекватного местного лечения, что, однако, не видя Вас, сделать крайне трудно.Вы можете обратиться в клинику кожных болезней ММА им.Сеченова по тел. (095)248-38-90. Смирнов Константин Викторович.