дерматолог

23:10 30-10-2000 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! У меня где-то месяца 3 назад на ладони появился какой-то прозрачный прыщик. Сейчас он разросся и вроде как это бородавка.Она выгдядит как большая шпора что-ли диаметром где-то полсантиметра. Я уже был в больнице мне ее выжигали, но она не исчезла. Прочитал что ее можно выводить замочив сырую луковицу в уксусной кислоте на 2 часа а потом привязывать на ночь. Недавно заметил такой же прозрачный прыщик на большом пальце. Посоветуйту что мне делать.
Зараннее благодарен.

Ответы

# 12:52 31-10-2000 Дерматолог K.B.…, обратиться
Обратитесь к квалифицированному специалисту в области дермато-косметологии (напр. в "Институт красоты" на Новом Арбате).