дерматолог

18:44 27-05-2002 / Alexander (И.Б.…, обратиться

Добрый день! Интересует вопрос, как вылечить перхоть. Перепробовал уже огромное множество средств. Сначала пользовался Низоралом, перхоть проходила через неделю и не появлялась в течении полугода. И так каждый раз. Сейчас опять появилась, мыл дегтярным шампунем, натирал чемеричной водой, где- то через месяц перхоть исчезла, но вскоре опять появилась. Начал опять мыть Низоралом, но буквально через несколько дней после того как закончился флакон перхоть появилась опять. Подскажите, что делать? Какое есть наиболее эффективное и быстрое средство для ЛЕЧЕНИЯ перхоти? Какими шампунями лучше мыть ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:42 28-05-2002 Юлия, обратиться
Я не док. , но мне помог шампунь фирмы Ив Роша.
# 17:52 28-05-2002 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Александр, избавиться раз и навседа от "перхоти" очень сложно. Необходимо подбирать наиболее оптимальные шампуни (в первую очередь это "низорал", серия шампуней "фридерм" . .. ) и, чередуя, применять их постоянно.
# 21:06 28-05-2002 Ло&…, обратиться
Alexander, ja tebe uze pisala otwet na tvoi wopros. Posmotri na 27 Maja. I ja polnostiь soglasna c Julei, Yves Rocher- eto po russli swuschit takze kak u Juli swerxy, tolko ona probiwala schampun, a ja gel! !! !! Poprobui i ne pozaleesch! !! !! !! !
# 21:07 28-05-2002 Ло&…, обратиться
Alexander, ja tebe uze pisala otwet na tvoi wopros. Posmotri na 27 Maja. I ja polnostiь soglasna c Julei, Yves Rocher- eto po russli swuschit takze kak u Juli swerxy, tolko ona probiwala schampun, a ja gel! !! !! Poprobui i ne pozaleesch! !! !! !! !
# 21:07 28-05-2002 Ло&…, обратиться
Alexander, ja tebe uze pisala otwet na tvoi wopros. Posmotri na 27 Maja. I ja polnostiь soglasna c Julei, Yves Rocher- eto po russli swuschit takze kak u Juli swerxy, tolko ona probiwala schampun, a ja gel! !! !! Poprobui i ne pozaleesch! !! !! !! !