дерматолог

21:31 27-05-2002 / Xaker, обратиться

я не могу понять почему вы игнорируете мое сообщения уже третий раз вам сложно ответить на вопрос
Здравствуйте доктор, очень прошу вас подробно рассмотреть мой вопрос. Мне 21 год примерно три недели назад обнаружил, что на спине, на груди вышли прищи но не обычные чуть больше с пол сантиметра, мазал спиртом, присыпкой но не помогло один проходит другой выходит я совсем отчалился и решил пойти к доктору, мне поставили диагноз фурункулез, ниже талии ничего подобного нет только на туловище, мне так и внятно не объяснили что это такое, если можно отведи мне на пару вопросов 1 врач запретил купаться, сказал, от воды их станет больше, что вы думаете? 2 также запретил купаться в море, а сезон только начинается обидно, вредна ли соленая вода? 3 какие симптомы у фурункулеза и откуда он появился до сих пор ничего подобного не было? 4 мне врач по написал столько лекарств, что мне придется скупить всю аптеку, уколы, мази, витамины, переливание крови, можете ли вы мне, что ни будь посоветовать из лекарств, чтобы я провел лечение и нужно ли переливание? 5 И еще не заразна ли эта болезнь? я встречаюсь с девушкой и боюсь ее заразить передается ли она каким либо путем? 6 эта болезнь лечится или будет преследовать меня всю жизнь? очень прошу, не пропустите мимо своего внимания мои вопросы, спасибо

Ответы

# 17:47 28-05-2002 Смирнов К.В., обратиться
Посмотрите внимательнее. Точно помню, что на Ваш вопрос уже отвечал.