дерматолог

20:03 05-06-2002 / Степаныч…, обратиться

Ну не хочется мне резать карбункул! !! Дайте совет, что делать! !! Он еще не развился сильно, но уже выпячивается! !!

Ответы

# 19:39 06-06-2002 Степаныч…, обратиться
Владислав, E- mail дай, пож. , свой. Я живу далеко, на Алтае. Буду ждать твой совет istomin47@mail. ru
! !!
# 20:47 06-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Необходим прием антибиотиков. Местно - попробуйте накладывать чистый ихтиол, после вскрытия - мази типа "левомеколя". Но вообще, лечение подобного довольно серьезного состояния следует проводить под наблюдением врачей (дерматолог, хирург).