дерматолог

10:27 16-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. С 15 лет меня беспокоят прящи на спине и груди. Каждый год обращаюсь к дерматологам, но после лечения (смазывание спиртовыми растворами)через некоторое время все тоже самое. В этом году поставили даагноз "вульгарные угри, абсцессы, хроническая гнойная инфекция", прокололи гентомицин, стафилакокковый бактериофаг и анатексин, постоянно смазываюлевомецитиновым спиртом и синтомициновой эмульсией. Практически бесполезно. Появляются новые болезненные прыщи. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как можно от этого избавиться.

Ответы

# 22:57 16-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Вопрос о назначении "роаккутана" не поднимался?
# 22:23 19-06-2002 Ольга, обратиться
Я слышала, что "роаккутан" очень токсичный препарат, может есть более щадящие методы. Может мази какие кроме синтомициновой эмульсии?