дерматолог

23:16 04-11-2000 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Мне 26 лет. У меня жирная сибория на фоне которых развиваются АКМЕ. Зделала аутогемотерапию. Пью серу, плантоглюцин, наружно лосьен "Зинерит". Хочу сделать криомасаж. Что еще мне можно сделать, что бы очистить лицо?

Ответы

# 23:30 04-11-2000 Galina0502@Mail…, обратиться
Оксана,конечно для начала вам надо проконсультироватся у врача ,я вам предлагаю у нас в ЦКБ УД Президента РФ,консультация стоит 200 рублей,тел.2228191,
и криомассаж тоже вам может помочь но у нас вы будете под наблюдением и врачи вам порекомендуют лючшие методы.
# 23:47 04-11-2000 Оксана, обратиться
Я с удовольствием воспользовалось бы Вашим предложением, но я с не москвичка.
Стоит-ли мне делать Д,Арсенваль и бионика?
Сколько сеансов?
Мне прописали мазь Скинорен, сколько ей можно пользоваться? Что Вы мне можете еще посоветовать?
# 00:09 05-11-2000 Galina0502, обратиться
Оксана,Вам можно пройти курс криомассажа,дермообразия (микрошлифовка),мио-лифтинг.Конечно вам нужно под наблюдением,а так советовать нельзя.